Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /mnt/web117/a3/48/511882148/htdocs/esv-lok-erfurt/httpdocs/article.php on line 17

Spielplan Rueckrunde 2015/16, Februar 2016


Spielplan Rueckrunde 2015/16, Februar 2016

Da es in der letzten Zeit viele Spielverlegungen gab, nachstehend der aktuelle Spielplan für den Monat Februar.

 Ich bitte um Beachtung der neuen Spieltermine.

Höhepunkt wird sicherlich das Spiel unserer 1. Mannschaft am 14.02. gegen den Tabellenführer SV Erfurt West sein.

 

02.02.2016

Dienstag

4. Herren

TTV Eintracht Erfurt 3

19:30

 

 

 

04.02.2016

Donnerstag

3. Herren

RTV Fit-Life Erfurt 1

19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

11.02.2016

Donnerstag

3. Jugend

TSV Motor Gispersl-

17:30

 

 

 

11.02.2016

Donnerstag

SV Empor Erfurt 2

6. Herren

19:30

 

 

 

13.02.2016

Samstag

BSV 04 Bad Berka 2

2. Jugend

10:00

 

 

 

13.02.2016

Samstag

1. Jugend

Post SV Mühlhausen 2

10:00

 

 

 

14.02.2016

Sonntag

Damen

Post SV Mühlhausen

10:00

 

 

 

14.02.2016

Sonntag

2. Herren

SV Empor Buttstädt 2

10:00

 

 

 

14.02.2016

Sonntag

1. Herren

SV Erfurt West 1

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16.02.2016

Dienstag

5. Herren

SV Großrudestedt 2

19:30

 

 

 

16.02.2016

Dienstag

SV EVB Erfurt 1

 4. Herren

19:30

 

 

 

17.02.2016

Mittwoch

TTV Eintracht Erfurt 5

7. Herren

19:30

 

 

 

18.02.2016

Donnerstag

6. Herren

SG Ergewa Erfurt 3

19:30

 

 

 

18.02.2016

Donnerstag

Bischlebener SV 3

3. Herren

20:00

 

 

 

19.02.2016

Freitag

8. Herren

TSV Motor Gispersl. 4

19:30

 

 

 

20.02.2016

Samstag

BSV 04 Bad Berka 1

2. Jugend

10:00

 

 

 

20.02.2016

Samstag

Post SV Mühlhausen 1

1. Jugend

10:00

 

 

 

20.02.2016

 

KMM Schüler

 

 

 

 

20.02.2016

Samstag

TSV Großbodungen 1

1. Herren

15:00

 

 

 

 

21.02.2016

Sonntag

TTC HS Schwarza 2

Damen

10:00

 

 

 

 

21.02.2016

Sonntag

2. Herren

SV Sömmerda 2

10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.2016

Dienstag

4. Herren

SV Großrudestedt 1

19:30

 

 

 

 

24.02.2016

Mittwoch

TTV Eintracht Erfurt 6

8. Herren

19:30

 

 

 

 

24.02.2016

Mittwoch

RTV Fit-Life Erfurt 3

5. Herren

20:00

 

 

 

 

25.02.2016

Donnerstag

3. Jugend

TTC 1951 Weimar 2

17:30

 

 

 

 

25.02.2016

Donnerstag

6. Herren

TTC Südost Erfurt 2

19:30

 

 

 

 

26.02.2016

Freitag

7. Herren

SV EVB Erfurt 3

19:30

 

 

 

 

26.02.2016

Freitag

TSV Motor Gispersl. 2

3. Herren

19:30

 

 

 

 

27.02.2016

Samstag

1. Jugend

TTZ Sponeta Erfurt 2

10:00

 

 

 

 

27.02.2016

Samstag

USV Jena

Damen

14:00

 

 

 

 

27.02.2016

Samstag

SF Leubingen 2

2. Herren

14:30

 

 

 

 

28.02.2016

Sonntag

1. Herren

Concordia Beuren

10:00

 

 

Franz Klesen